Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1967

1967
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Balkonszene mit Hund, Öl auf Leinwand, um 1938, unsigniert, rückseitig Widmung mit Jahresangabe, Maße Leinwand H 66 x B 46 cm, Rahmen H 76 x B 56 cm, Altersgemäß guter Zustand, Keilrahmen drückt sich durch